Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойDJPioneer DJ выпускает HDJ-X5BT-N Bluetooth наушники золотого цвета

Pioneer DJ выпускает HDJ-X5BT-N Bluetooth наушники золотого цвета

Pioneer DJ выпускает HDJ-X5BT-N

Эти накладные Pioneer dj hdj-x5bt обзор с беспроводной технологией Bluetooth, многофункциональные как для выступлений в клубе или на фестивале, так и в дороге, являются новинками от Pioneer DJ.

Выделитесь из толпы — в клубе и куда бы вы ни пошли — с новой версией наушников Pioneer DJ HDJ-X5BT review золотистого цвета. Благодаря беспроводной Pioneer DJ HDJ-X5BT Bluetooth технологии и проводному соединению эти накладные наушники диджейские идеально подходят для диджея в клубе и прослушиания треков в движении, и теперь доступны в четырех цветах: HDJ-X5BT-K (черный металлик), HDJ-X5BT- R (красный металлик), HDJ-X5BT-W (глянцевый белый) и новый HDJ-X5BT-N (золотой) наушники диджейские купить.

Теперь, больше, чем когда либо, ди-джеям нужно гибкое оборудование, которое помогает им практиковаться, готовиться и выступать в любое время и в любом месте. Благодаря возможности подключения Bluetooth наушники Pioneer DJ HDJ-X5BT позволяют легко прослушивать музыку в любой ситуации, будь вы дома или в дороге. А при подключении прилагаемого кабеля вы можете использовать их для диджеинга в клубе. Независимо от того, пользуетесь ли вы беспроводной связью или нет, эти наушники обеспечивают выдающееся качество звука, надежность и функциональность.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НАУШНИКОВ HDJ-X5BT-N

Беспроводная технология для мониторинга музыки куда бы вы ни пошли

С помощью простой настройки вы можете просто включить наушники Pioneer DJ HDJ-X5BT и соединить их с вашим устройством Bluetooth — таким как смартфон или ПК / Mac — и затем начать прослушивание треков. Трехчасовая зарядка дает вам примерно 20 часов воспроизведения. Благодаря встроенному микрофону вы можете разговаривать по громкой связи, когда наушники подключены к вашему телефону.

Хорошо сбалансированный, динамичный звук

Услышьте каждую деталь в ваших треках, будь то микширование на сцене или прослушивание музыки дома наушники диджейские Pioneer. Высокое разрешение, хорошо сбалансированные настройки с отражением низких частот в корпусах позволяют воздушному потоку обеспечивать превосходную реакцию низких частот и звукоизоляцию. Поддерживается высококачественный аудиокодек Qualcomm® aptX ™, а также AAC и SBC для высококачественного звука даже при беспроводном прослушивании.

Прочный и долговечные

Возьмите свои Pioneer наушники DJ с собой в дорогу. Наушники серии HDJ-X проходят строгие испытания, и каждая модель прошла испытания на ударную нагрузку военного стандарта США MIL-STD-810G * 2, а также наши собственные стресс-тесты, чтобы убедиться, что они могут выдерживать тяжелые условия и интенсивное использование.

Гибкая функциональность для комфортного диджеинга

Когда вы хотите погрузить себя в микс, подключите прилагаемый спиральный кабель длиной 1,2 м, чтобы автоматически отключить Bluetooth и все другие кнопки. Наушники HDJ-X5BT удобно использовать независимо от того, как вы их носите, благодаря дизайну корпуса, поворотному механизму и гибкому оголовью, унаследованным от предшественников в серии HDJ-X.

pioneer наушники dj

Другие свойства

  • Удобные амбушюры наушники диджейские профессиональные
  • Носите ваши наушники с комфортом для длинных выступлений. Мы тщательно отобрали материал, который мягкий на ощупь и обеспечивающий амортизацию, и мы даже обратили внимание на расположение строчки, чтобы максимизировать ее комфорт.
  • Складная, удобная для переноски конструкция
  • Четыре цвета доступны
  • Выберите одну из версий: черный металлик (HDJ-X5BT-K), красный металлик (HDJ-X5BT-R), глянцевый белый (HDJ-X5BT-W) или золотой (HDJ-X5BT-N) в соответствии с сочетанием вашего оборудования и вашего стиля.
  • Оригинальные уникальные звуки для каждого звукового сигнала при подключении через Bluetooth, включении питания и сопряжении и т. д.

Наушники Pioneer dj hdj-x5bt купить будут доступны с сентября 2019 года по цене 139 фунтов стерлингов, включая НДС. Посмотрите оригинальное вступительное видео или узнайте больше о новой версии золотого цвета.

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.