Пятница, 29 марта, 2024
ДомойDJPioneer DJ объявили о новом флагманском микшере DJM-V10

Pioneer DJ объявили о новом флагманском микшере DJM-V10

Pioneer DJ знакомит нас с DJM-V10

Сегодня Pioneer DJ анонсировал свой новый флагманский DJ микшер, Pioneer DJM V10. Используя фундамент, который Pioneer создал за последние десятилетия с помощью DJ-микшеров, V10 был спроектирован с нуля, чтобы стать наилучшим решением для современного диджея и исполнителя. Принимая сигналы от микшеров, таких как Xone 96 и Model1, V-10 имеет 6 каналов, 4-полосный эквалайзер (первый для Pioneer), настраиваемый резонанс фильтра, компрессор для добавления веса к трекам, которые требуют немного сока, новый FX, возможности маршрутизации, MIDI Clock Out, и новый раздел маршрутизации для лучшего использования внешних эффектов. Кроме того, к нему подключается трехполосный изолятор, которого у них не было на микшерах годами.

Рожденный из свежей дизайнерской концепции, Pioneer DJM-V10 — это новое поколение микшеров, созданное для того, чтобы самые креативные диджеи могли создавать оригинальные звуковые пейзажи. Это 6-канальное устройство производит теплый звук с энергией и присутствием, и оно загружено с уникальными функциями. Итак, возьмите полный контроль над своим миксом и наслаждайтесь свободой создавать то, что толпа никогда не слышала раньше.

Pioneer DJ объявили о новом флагманском микшере DJM-V10

Подключите CDJ, виниловые проигрыватели и другие источники звука линейного уровня к 6 каналам DJM-V10 и используйте специально разработанный 4-полосный эквалайзер для воспроизведения вашего звука. Полностью убейте высокие и низкие частоты и играйте с 2 средними диапазонами, которые используют эксклюзивную кривую, чтобы сформировать ваш микс. Также имеется совершенно новый фильтр, управляемый специальной ручкой на каждом канале. Придайте богатую текстуру вашим трекам, выбрав верхний или нижний проход, затем поверните ручку до упора слева направо.

Благодаря расширенному разделу отправки / возврата на DJM V10 доступны неограниченные возможности для творчества. Вы можете направить звук на 1 из 4 встроенных эффектов и до 2 внешних устройств. Соберите пользовательские настройки, подключив модули FX, педали гитары и многое другое для дальнейшей персонализации своего исполнения. Направьте аудио обратно на исходный канал или микшируйте его прямо на главный выход. Вы также можете вернуть его в отдельный канал и настроить его с помощью фильтра. И вы даже можете использовать выбранные приложения для смартфонов в своих выступлениях, подключив ваше устройство через MULTI I / O.

Микшер DJM-V10 новый флагман от компании Pioneer DJ

Каждый аспект Pioneer DJM V10 обзор был тщательно разработан, чтобы производить наилучшее возможное аудио и предоставлять вам инструменты для формирования вашего звука. После наложения элементов и эффектов на 6 каналов, используйте 3-полосный главный изолятор на главном выходе, чтобы радикально изменить или точно настроить контуры всего микса. И если вы хотите воспроизводить необработанные, классические записи с современными, мастеризованными, используйте компрессор — первый в своем роде, который мы когда-либо использовали на микшере, — и смешайте треки, которые вы, возможно, никогда раньше не осмеливались. Просто поверните ручку, и громкость звука выбранного канала будет увеличена, что приведет к более естественному миксу. Стремитесь оживить дорожку? Добавьте гармонию и глубину с Beat FX, включая новый Shimmer.

Pioneer DJ объявили о новом флагманском микшере DJM-V10

Если что-то не звучит прямо за деками, используйте новый эквалайзер на DJM V10 цена для настройки звука, поступающего через мониторы. А с двумя выходами на наушники — каждый из которых оснащен собственным каналом монитора и регулятором уровня — вы можете с комфортом перенять проигрыватели у диджея, который заканчивает свой сет, или выступать спиной к спине всю ночь, без необходимости идти на компромисс с тем, что вы слышите в своих наушниках.

Pioneer DJM-V10 цена будет доступен с начала февраля 2020 года по SRP в размере 3 299 евро, включая НДС / 2 799 фунтов стерлингов, включая НДС /, Pioneer DJM V10 цена по MAP в размере 3 199 долларов США без учета налогов. Чтобы использовать его с rekordbox dj / dvs, подключите микшер к компьютеру, на котором установлена ​​последняя версия программного обеспечения (требуется лицензия rekordbox dj / dvs, приобретается отдельно). DJM-V10 также Serato DVS-ready (требуется лицензия Serato DJ Club Kit, приобретается отдельно — скоро будет совместимость с Serato DJ Pro) и TRAKTOR DVS-ready (требуется TRAKTOR PRO 3, приобретается отдельно).

Делимся статьёй и, если у Вас возникли вопросы, пишем их в комментариях.